Marie Rollé (Bern 1865 – 1942)
„Arve am Gletscher“, signiert, M. Rollé, sowie im Stock monogrammiert MR, Farbholzschnitt, Stockgröße 34 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2022 - 15:24
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.08.2022 - 15:24 |